861

!!!!ПЛАСТИК/получаем лавандос!!!!

Здравствуйте, товарисчи и товарки студенты, как мы уже поняли из заголовка, то что мы опять затронем ту тему, которая почти не обсуждается у нас, а очень зря. Вообще-то игры со страховыми компаниями - это игрушки для взрослых детишек, однако то, что мы затронем вряд-ли можно назвать взрослым занятием и скорее всего часто использовать вы не сможете(однако, ведь всегда есть друзбя, которые готовы помочь ). Итак, сразу хочу предупредить, что для того, чтобы провернуть подобную махинацию вы должны быть гражданином цивилизованной страны. Нет, я совсем не хочу обидеть СНГ, просто тут нужна страна с развитой банковской системой. Метод был опробован все в том же Израиле, кстати, где банковскую систему совсем нельзя назвать развитой. Идеально подходит UK и USA. Можно также отметить Германию и Австрию, как претендентов на место хорошего заработка подобным методом. Скажу лишь, что мною лично опробованно в Израиле. Суть метода заключается в том, чтобы заставить банк поверить, что у вас скомуниздили деньги, а на самом деле деньги "насаживаете" вы сами у себя. Как? Все гениальное просто. Метод придуман далеко не мной. Скорее всего копирайт пренадлежит израильским бандитам, хотя, я думаю, что корни уходят еще глубже. Эта методика применялась, еще когда о кардинге слышали очень мало и уж точно не говорили и не обсуждали. Итак, что нам для этого надо: 1. работающий банковский счет на наше имя или на имя друга с большим лимитом (виза голд или платинум очень желательна) и большим количеством денег и со страховкой (обязательно. многие банки даже не спрашивают оформлять ли вам страховку - это обязательно). 2. энкодер (самый простой) 3. возможно, умение обходить детектор лжи Итак, поехали, вы имеете счет и имеете на нем деньги. Хотите ужвоить ваше состояние? Легко. У нас этого есть Допустим, настала пора отпусков, лето и вы едете в другую страну. За время, которое вы находитесь в другой стране вам надо всего один раз совершить покупку в каком-либо магазине с помощью вашей карточки. Сделали? Отдохнули? Возврщаемся. Приехали? Откатываем нашу карту в энкодере и делаем дабл (точную ее копию). Теперь ждем, когда один из ваших хороших друзей поедет за границу. Даем ему тот дабл вашей карты, говорим пин код. Теперь ваш дружок едет отдыхать и каждый день снимает в банкомате полный лимит вашей карты, а вы тем временем бегаете по вашей стране и активно совершаете покупки (чтобы видели, что вы никуда не уехали). Где-то через недельку гребем в банк, берем распечатку и с охуевшим лицом начинаем орать на всеь банк, что вас ограбили. Все. Дело сделанно. Я думаю, что вам все-таки поебут мозги, но деньги вернуть обязанны. Возможно, вам предложат пройти детектор лжи, не отказывайтесь. Как пройти? Очень просто: перед походом на детектор выпиваем 100 грамм водки, а в ботинок под большой палец подкладываем что-нибудь острое. Теперь, когда вам задают вопросы, вы надавливаете большим пальцем на этот самый острый придмет и тем самым вводите детектор в полнейший блуд. Все. У этого способа есть масса примуществ, например, можно провернуть со всеми своими друзьями и их счетами. Только не забудьте проверить застрахован ли ваш счет перед этим. Естественно, перед совершением подобных действий, ваш счет должен быть застрахован не менее, чем пол года, чтобы не возникло прямых подозрений.
0