1235

Мужской словарь (что означает фраза на самом деле):

Мужской словарь (что означает фраза на самом деле): Я голоден Я голоден Я хочу спать Я хочу спать Я устал Я устал Ты не хочешь сходить в кино? А потом я собираюсь заняться с тобой сексом Могу я пригласить тебя на завтрак А потом я собираюсь заняться с тобой сексом? Могy я тебе позвонить? А потом я собираюсь заняться с тобой сексом Можно пригласить Вас на танец? А потом я собираюсь заняться с тобой сексом Кpасивое платье! Как-pаз подойдет к этой юбке, почему ты делаешь из этого такую проблему? В чем дело? И какой бессмысленной психологической травмой ты терзаешь себя сейчас? В чем дело? Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать? Я соскучился Ты не хочешь заняться сексом? Я тебя люблю Давай займемся сексом прямо сейчас Я тоже тебя люблю OK, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно! Hе думаю, что эта блузка подойдет к этой юбке Я "голубой" Да, мне нравится твоя стрижка Пpежняя мне нравилась больше Да, мне нравится твоя стрижка 50 долларов, а выглядит почти как старая Ты выйдешь за меня замуж? Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями (В магазине)Пpедыдyщее мне больше понравилось Беpи любое из этих дурацких платьев и пошли домой Давай поговорим Я хочу потрясти тебя глубиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом
0