952

бисексуалки

как вы реагируете когда видите двух девчонок которые лижутся? (вопрос особенно для парней)как вы относитесь к девизу,что в жизнь надо всё испробывать? "Я никогда не задумывалась серьёзно о лезбианизме или бисексуальности.Я научилась жить в новом мире,я не удивляюсь когда вижу как девченки лижутся на дискатеках или слышу о геях.да конечно я всегда говорила,что стану лезби,когда какой-то лох портил мне жизнь...но серьёзно об этом я не думала и не думала что когда-то подумаю...это наш новый мир и к этому надо привыкнуть-научиться с этим жить,и вообше мой девиз жизни прост "не мешайте мне жить,как я хочу и я не буду лезть в вашу жизнь!!!"но этот сон...этот сон изменил моё представление о лезбианках,хотя нет...о связи девушки с девушкой...после этого сна я поняла что легко отреагирую когда какая-то моя подружка захочет меня поцеловать...хотя нет...я запуталась... "Подруги"я никогда не думала о таком искущениия никогда не думала,что мне захочется назвать кого-то "милой",я всегда испытывала к этому какое-то легкое отвращение,я всегда думала,что одностороняя любовь будет для меня могилой...я никогда не забуду твой нежный поцелуй..никогдадля моей распутной души ты теперь кусок сладости...чувства которые я испытала с тобой я запомнила навсегда...но между нами есть он ,именно он,и он строит нам пакости...неужели земля еще кружется,я это уже не чувствуюэто так необычно ,среди толпы я вижу только тебяя знаю очем ты думаешь...это в твоих карих глазах...это было так...я хочу..но прогоняю тебя..любя...но я тебя совсем не люблю ,прости,а я не твоя любовьмежду нами есть он,именно он,он волнует нам кровь...мы как две стихии боремся за одно и тоже,за неготы-море,я-огонь,мы вместе,но любим его одного,невиданной любовью любим,и он знает,хотя не знает толком ничего...и друг друга мы любим,хотя вообще не любим никого..."
0