845

Праааащааай, любииимыыый гооород

Вот вы тут это... идти - не идти, ловить-неловить, ту би ор нот ту би...А у меня, оказывается, закрытие водного сезона даже не на первые выходные ноября. Ещё хуже. На вторые!!!! То есть с 8-го по 10-е. А уже сёдня "с неба мразь, словно бог без штанов"/(с) Высоцкий/. А чё через неделю будет? Мокрый снег? И отказаться низя. Потому что неловко, и потому что по веслу соскучился; на воду хочется аж жуть как. Но и мёрзнуть в мокроте не хоцца. А вить либо придётся, либо одно тз двух. А когда я заикнулся о переносе сроков меропориятия, меня спросили "А было ли такое, чтоб из-за погоды переносили военный парад 7-го ноября?". Я не помню, поэтому сдался. Вот она, где трудностя. Вот он где экстрим.А чё от вас хочу? А ничё не хочу. Посочувствуйте хоть пламенно, и то неплохо будет. Пожалейте, повосхищайтесь там... ну я не знаю. Причём лучше, чтоб жо воспылали сочувствием (ещё неделя на реализацию есть!!!!) А если в герои запишете, то тож ничё._______________________________________________________Триш, Музыка, записывайтесь в очередь на отачу... последних почестей. Неизвестным ЖО тоже можно.______________________________________________________________________________________________________________ПС: особо серьёзно, впрочем, тоже не воспринимайте
0