1312

Старый Оргеев - как все было...

Часть первая!В общем...никто не знает с чего или с кого все началось...Наверное у каждого была идея поехать в Оргеев...но в больше степени засветились Слэш и Джасти...В пятницу был сбор желающих с 7ми часов до 10 вечера решали кто что и куда..за это время наше решение менялось раз десять в процессе разговора (вспомнили об Эдельвейсе…была тогда организация), к сожалению Джасти по неизвестным причинам сообщила нам что не может поехать...Эх...но решение в 8мь часов ехать уже было принято все с больших нежеланием но все же согласились на стрелку в 8мь 30....тро..8.30...звонок мне на мобилу: сухарь испугался дождя ... и пытался объяснить мне что наверное не поедет из-за этого, бо лазать не получится...Я нервным голосом объясняю ему, что дождь это ерунда..мы не раз под таким бывали и вообще он закончился что Сухарь неуверенным голосом сказал, хорошо...)))через секунду мне звонит Инф...и неуспевая спрсить где я...получает ответ что я рядом...)8.40..у экстремала стоят два одиноких молодца Виталик в дальнейшем Персик и Инфектид..и вдали подходящая с булочками Пеленка...ух.....я начинаю нервничать но...через некоторое время подъездает Гари, Аар, Киса , Даша...потом РМК...Сухаря все нет.. и Лекса который должен был принести палатку и благославить нас в путь дорогу.....к этому времени симпатичный зад Гариной машины начинает ломаться от сумок ..и рюкзаков..) и мы принимаем решение ехать за сухарем или в крайнем случае его рукзаком...тк ждать дальше никто не хотел :-)и Так наш состав:Я-МузыкаОн -ИнфектидОна -ПеленкаОн-АарОна-ДашаОн-СухарьОн-РМКОн-ГариОна-КисаОтправились в путь дорогу , дождь начался снова и не хотел останавливаться…мы снова вспомнили об Эдэльвейсе, который всегда следил за погодой. И так где-то около 10ти….два горячих водителя машин W выехали на трассу-началась гонка формулы Один....Михаель (РМК) и РАльф(Гари) Шумахеры играли на перегонки...:-))))Кто выиграл - так мы и не поняли...:-) но было страшно..Страшный дождь тем временем прошел, когда мы были уже на вершине горы Джамамамалига тучки разбежались, и начинало теплеть...ВОТ_ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!Мы на месте....Выбрав место ночлега, часть народа расставили полатки...а часть уехала за дровами....Палатки были расставлены., окруженные минами…коров и тп тварей…все ждали дрова!(Часть народа поднялись вешать веревки…без мыла..)И ВОТ!!! Гром гремит, земля трясется, это Гари с Хворостом несется…Дрова по дороге растерялись, к сожалению….но это зрелище с высоты смотрелось впечатляюще J…..И тут началось самое интересное…Часть вторая.Первые шаги в высоту!(продолжение следует.
0