1250

Крым

Вообщем мы собираемся в крым.Помимо этого вот что мне известно стало от знаменитого КрымМаньяка Толика Бобичева.С Крымом у нас подвижки налицо, но определенности пока нет. Наш народецчто-то никак не мог состыковаться с отпусками и все сдвинулось аж на 17августа + 2 недели похода. Когда оно "сдвинулось и устоялось", выяснилось,что у меня отпуска может оказаться всего одна неделя, на которую из них яприсоединюсь к братве я пока сказать не могу. Выяснится это где-то черезнедельку. Если столь поздний визит в Крым как-то пересечется с вашимипланами - буду очень рад встретиться.Наши же планы, как водится у Крыманьяков, грандиозны:1 неделя ( 4 человека) Начинаем, скорее всего с Головкинских водопадов (с.Изобильное), потом забираемся на Чатырдаг - Эклизи-Бурун - спускаемся поТисовому ущелью - идем на Ангарский перевал - заглядываем в Красные пещеры(?) или на Северную Демерджи (?) - г. Тырке - г. Каратау - Караби-яйла -ур. Чигинитра - проходы Большие и Малые Ворота - Белая скала подБелогорском (до нее - транспортом);Вторая неделя (5-6 человек) - Бахчисарай - Большой Каньон (без рюкзаков)низом- верхом, - вдп. Серебряный - г. Орлиный Залет - г. Ат-баш -Байдарский перевал - Форос - Чернореченский каньон - Балаклава - Айя.Вот.А у Вас какие планы? Много народа собирается "потуриститься"?Толя.
0