951

убить нельзя помиловать

Специально пишу в женском форуме, потому что мне важно знать мнение именно женщин, предполагая что сами себя вы знаете лучше.Постараюсь коротко, но чуствую не получится.Есть у меня один старый друг. Он про меня почти всё знает, и я про него. Так уж вышло что он просто без ума от одной девушки, плохо ему когда он ее долго не видит, ну просто крышу сносит. Знаком он с ней уже почти год. Познакомились они через интернет, довольно часто встречались в общих компаниях, много общались через сеть. То есть как человека он узнал ее достаточно хорошо - и говорит что нашел в ней много таких качеств, которые только мечтал видеть в девушке. Он знает про нее много, она про него - почти ничего: причем не потому что он достаточно закрытый человек, а в основном потому, что она искренне не интересовалась им.Какое то время назад он решил, после долгих раздумий и моих советов, просто позвонить ей и пригласить встретиться. Просто…, без всяких задних мыслей и явной выгоды для себя - ему очень хотелось побыть рядом с ней, узнать ее лучше. Он взял, да и позвонил ей в будний день и договорился встретиться в выходные. Она, сильно смутившись, согласилась. Хотя при этом сказала, как бы извиняясь, что встретится, если ей разрешит ее парень (!). Опа раз, какой такой парень… Нет такого в списке…Дальше интереснее…Он как сумасшедший готовится к встрече эти несколько дней, чуть ли не по метрам расписывает маршрут прогулки, но когда звонит ей чтобы окончательно договорится, она отказывается, ссылаясь на то, что ей не разрешил парень, хотя по голосу и интонации ЯВНО видно что ни с каким "парнем" она вообще не говорила. Ну бывает так - некоторые люди просто не умеют обманывать... Мой друг естественно говорит, что никаких проблем, извини… bla-bla, кладет трубку…. и….. пребывает в жутчайшем депрессняке...На следующий день, после разговора ОНА звонит ему, но он не поднимает трубку, поскольку ему больно еще раз говорить на эту тему. Как позже выясняется, она хотела встретиться с ним, но по абсолютно другому поводу. (???)И теперь он просто не поймет - в ком или в чем проблема - в нем: что он в где-то неправильно поступил, недопонял ее, непонравился чем-то, или в ней - что она просто не готова к серьезным отношениям, и закрывается себе глаза воображаемым "парнем", которому якобы не хочет "изменять".Девушки, в связи с этим к вам 2 вопроса:Что ему дальше-то делать ? Как вам поведение девушки ?Как ему у нее выяснить истинную причину отказа?Просто по-моему даже ответ "Ты мудак полный" в сто миллионов раз лучше чем недосказанность.
0