1090

Hello, Moldova!!!

Vsem privet! Sori za translit, u menea komp s vindoi predustanovlennoi, i netu instaleashki :-) Nichego, cherez paru dnei postavliu Linux, i vse budet ok.Rebeata, prosto net slov... Spasibo Vam ogromnoe za tot vash priezd. Chestno, nemnogo krivil dushoi, kogda uvereal vas ne priezjati provojati.. Spasibo chto priehali, spasibo ogromnoe!Mi uje nachinaem osvaivatisea. Jivem poka na kvartire u drugo moego otsa. Kupili poderjannii computer (nu nado je kak-to iskati rabotu), i vot mi snova s vami. Potihoniku osvaivaemsea s mestnimi pravilami.Neojidanno okazalosi, chto s eazikom problem ne tak mnogo, kak ea sebe dumal. Konechno, ea ne govoriu LIKE NATIVE, no tem nemenie ponimaiu protsentov 60 ih "spicha". Jivem mi, kak ea uje pisal, u druga otsa - Olega. Oleg - track driver, t.e. po nashemu dalinoboischik. Ocheni prieatno uchiti mestnuiu jizni po ee opisaniu etogo cheloveka. On vsegda tochen, esli somnevaetsea - slova ne skajet, kogda uveren v chem-to - ne otstupitsea. Voobsche, jizni tut - ne sahar i medom Canada ne namazana. Eto vse skazki. I ponimaeshi eto bukvalino kajdii deni. Pro med rasskazivaiut te, kto deistvitelino smog sdesi sebea naiti, ili te, kto prosto stesneaetsea skazati pravdu. Esli hotite - mogu inogda rasskaziki suda kidati - o jizni v Canade glazami novichka. V kontse kontsov, eto toje puteshestvie, ne tak li? I dostatochno ekstremalinoe :-)Nu a krome togo, mne etot forum blije ostalinih.
0