1078

Анекдот

История рассказана одним закомым человеком Дело было весной.Начался сезон для "водников" - байдарочные походы, сплавы по рекам и т.д. Он со своим другом поехали покупать емкость-непотопляемости (такаяфигня, нужная для того чтобы плавсредство не тонуло). Они ничего лучшене придумали, как применить для этого "резинотехническое изделие №2".Заходят в аптеку. Друг сует голову в окошко и певозмутимым голосомговорит продавщице:- Дайте мне, пожалуйста, 300 презервативов- Простите?он повторяет- Дайте мне, пожалуйста, 300 презервативов.- Что-что?Дубль 3. Тщательно выговаривая буквы, железным голосом, повторяет- Дайте мне, пожалуйста, 300 презервативов.Продавщица замялась. Ушла куда-то. Появляется с заведующей. Заведующаяспрашивает:- Что вам?он неумолим:- Дайте мне, пожалуйста, 300 презервативов дальше следует вопрос любого нормального человека- Кхм.. Простите, а зачем вам СТОЛЬКО!?Этот "товарисч", наверное, решил, что бесполезно объяснять далеким отводной романтики дамам все подробности устройства байдарки, и всеобъяснения свел в одну фразу:- ТАК СЕЗОН ЖЕ НАЧАЛСЯ!!!!
0