1604

Sex s woman kotoraja starshe (namnogo)

Itak, povest moja nacnetsia s prologa:sidim mi s rebiatami v pub na beregu slavnoi reki Vltava i popivaem pivo posmatrivaja na Karlov Most i prohodiashih mimo devushek. Vse bilo tiho - mirno, bez ekcessov. I tut pojavilas ona... smuglaja blondinka v belom platie, ne moloda no vse ge sohranivshaja vsu svou devicnuu privlekatelnost i sexapilnost. V glazah eshe ne pomerk ogon priklucenii i okrugaushie mugcini vse eshe provogaut ee vzgliadom prohodia mimo. Ona saditsia za sosednii stolik, nikto ne obrasaet vnimanija (ne priniato znaete li). Moi drug sovsem nedavno skazal mne - genshina okolo 40 let, vot to cto tebe nugno cto bi osoznat istinnuu silu etih milih sozdanii. Women, to bish. Dolgen zametit, cto vigliagu ja daleko ne na svoi 26 (to esti mologe) i konecno ge znakomitsia s genshinami podobnogo vozrasta mne kak to neudobno. V obsem to i ne sobiralsia (opiat ge ne priniato), prosto pogliadival inogda na ee koketlivo rastegnutuu pugovicku (rasstegni eshe odnu i detiam do 16 vhod bi zapretili). I tut ja vstal cto bi viiti v tualet...i ona vstala.Nu idem, cego tut osobennogo. Podhodim, a tam dveri zakriti. Vot tak i razgovorilis... Okazalas turistom iz Norway, 38 let (nu ne dam bolshe 30 hot ubeite), priehala na 3 dnia i zavtra uge uezgala. Predlogil drink, poboltali i zatem ona bez vsiakih tam tuda-suda sprasivaet ne hocu li ja poehat k nei v hotel? ja ne rassterialsia konecno, no serdce kolosmatilos kak u zaica...A cto potom bilo...ja do sih por v sebia ne mogu priiti i na rabote u menia ustavshii, no scastlivii vid posle bessonoi noci.Vopros: ja vsegda mectal poprobovat sex s genshinoi namnogo starshe menia (nu ne staruhoi konecno ge). Vidimo idet eto s podrostkovogo vozrasta kogda 26 letnie kagutsia uge takimi vzroslimi i nedostupnimi, cto hocetsia imenno genshinu starshe sebia. U kogo nibud esti podobnii opit? Cto vi ob etom dumaete?
0