906

Стандартный вопрос к геям

Наверное этот вопрос более чем стандартный по отношению к голубым, но тем не менее я не разу не слышал на него ответа... Мне интересно что вами движет когда притягивает к мужику.. То есть тянет *нутром* какой-то животный инстинкт, или внешность тоже играет роль.. Просто у мужчины с женщиной - всё просто.. И то и другое присуще.. Мужчина восхищается превосходством и совершенством внешности женщины, возбуждается от её притягательной красоты созданой природой для *использования в своих целях*.. Женщины восхищаюстя мужской силой и покорно отдаются не в силах сопротивления (в стандарте идеи).. Так-же играет роль такое понятие как различие, женственность\мужественность - основной пример возбуждаемости людей..Я как и все, частично могу понять лезбиянок, так-как женское тело изначально создано для прелюбодействий..Я не пытаюсь вас ущемить, просто вопрос мне особо интересен..Что вас привлекает в мужиках? К примеру, что заставляет вас хотеть поцеловать мужика, чувствовать его близость или восхищаться *превосходством* ???
0