661

Ajutati Va rog,fratele !!!!

Oameni buni ,ajutati oliaca Va rog!!!Пишет Вам земляк из далёкого Краснодара. Мне очень нужна помощь,не материальная-НЕТ! Мне нужны стихи Иона Крянгэ,(хорошо бы с на двух языках)можно Еминеску,Александриу(тема....."природа,любовь,весна ит.д.) Я аранжировщик,вобщем пытаюсь здесь в России делать новые песни на стихи таких великих поэтов как Еминеску,Крянгэ,Негруци,Виеру ну и так далее.Музыку беру конечно же народную(молдавскую) В интернете почти ничего нет,есть кое ,что об М.Еминеску. А ещё не хватает простого общения ,мы покинули Молдову в 83 году,так уж получилось..... И вот.....только тогда я по настоящему понял,что потерял...... А знаете,больше всего я в школе не любил молдавский язык. А вот теперь я отношусь к нему совсем иначе,теперь когда мне не с кем перемолвиться словечком. Стихи мне нужны для создания моих новых песен. У меня уже есть записанные 2 МР3,если пожелаете могу прислать только укажите размер Вашего почтовика. Подробнее обо мне можно прочитать на www.romanfolk.narod.ru Только "мыло "там не верное и телефон тоже устарел. Ну вот и закончился мой "крик души".... Пишите,если будет время и желание. Cu mare stima,Valeriu
0