1284

Известная молдавская блоггерша погибла в страшном ДТП

В серьезном ДТП на въезде в Каушаны скончалась блоггерша Инна Кужба (Inna Coffeina). Она известна по видеоклипам проекта Zîmbărele. 

Об этом заявили друзья девушки в социальных сетях. «Я уничтожен, почему моя Инна?». «Боже, перестаньте мне звонить сейчас, почему она, почему умер самый дорогой человек, почему?» - вот лишь несколько сообщений, оставленных в Instagram. 

В то же время подруги погибшей рассказали, что за рулем автомобиля находился брат жениха Инны, который также погиб. Источники в полиции подтвердили, что девушку зовут Инна. Блоггерша появлялась в различных образах избалованной деньгами девушки. Также известно, что у девушки был кофейный бизнес в Каушанах, именно с этим связано появление прозвища Инна Коффеина. 

Напоминаем, что на въезде в Каушаны произошла серьезная авария, в результате которой погибли три человека после лобового столкновения двух машин. По словам сотрудников правоохранительных органов, жертвами стали 32-летний мужчина и девушка 27 лет, которые были родственниками. 

Также погиб 19-летний юноша, а его отец был доставлен в больницу.

publika.md

0