1486

Украинские товары на рынках Молдавии

Всем привет ,  для никого не секрет что большой объем товара из Украины , поступает на рынки нашей страны  , и перепродается здесь с успехом . 

Я торговый агент одной из компании торгующих колбасой  , и у меня на столько накипел этот вопрос  , что решил написать  его где то на форумах  в надежде что кто то , кто способен изменить ситуацию прочтет его .

Сотни  тысач леев просто выводятся из  экономики страны за границу  , где покупается большими объемами товар  , как для личного потребления  так   и для  перепродажи здесь , на наших рынках , где так же есть свои производители , которые курят в сторонке  со своим товаром, из-за товара поступающего  с Украины .

Хотелось бы обратить внимание правительства  на данный факт , хотя скорее всего , как шло все своим чередом так и будет идти дальше .

Я обычный гражданин этой страны ,  и хочу остаться работать и жить здесь , а не уезжать за границу  зарабатывать там в дали от семьи и детей что бы  как то их прокормить .

Откуда будет развитие экономики  в стране , если большая часть внутренних денег , просто вывозятся за границу .
Жду похожих отзывов , и ответов на данную тему .
Буду благодарен тем кто не останется  в стороне и поможет хоть как то раздуть данный вопрос .

0