4037

Заработок в интернете для всех (от 2000 лей/месяц)

Если вы это читаете значит вы находитесь в поиске дополнительного заработка.

Меня зовут Роман ! Когда то я сам искал работу и прибегнул к могучему интернету. Я слышал много историй как другие зарабатывают большие деньги через интернет даже не имея собственного сайта или какого либо онлайн бизнеса, и честно говоря, сам с трудом в них верю до сих пор. Реальность о заработке в интернете такова: заработать можно только если работать ! 

Виды заработка самые разные, но я остановлюсь на выполнении несложных заданий а именно на просмотре видео на youtube.com. (Думаю с этим справится каждый)

Конечно это не опция самого youtube.com, эти задания делают люди которые хотят раскрутить свой канал (а таких не мало). 

Одно такое задание требует просмотреть от 3 до 10 видео на youtube и нажать пару раз на рекламу. 
В среднем, по времени одно задание выполняется за 2-3 минуты а вознаграждение от 1-1,5 руб доходя до 12 руб. За час работы, реально заработать около 40-50 рублей. Если учесть что вы хотите уделять этому делу по 3-4 часа в день, то в сумме вы можете выйти на 100-150 рублей. Если учитывать такую активность, то в месяц (не работая по выходным) вы можете заработать 3000-3500 рублей (1000-1200лей). 

Если же вы хотите уделить этому делу больше времени, к примеру 7-8 часов, вы легко пройдете порог в 2000 лей в месяц. Я думаю что это не плохие деньги учитывая что у вас свободный график и почти безлимитное количество заданий. 

Я не буду вас бросать на сторонние сайты ! С начала мы проведем беседу через электронную почту, я объясню вам принцип работы и если вам это подходит можете приступать. 

От кандидата требуется:

1. Серьезность. (не веду бесед с не адекватными людьми)
2. Доступ в интернет. (желательно высокоскоростной)
3. Свободное время. 
4. Желание работать.

Связаться со мной можно по почте rom4ik696@gmail.com !

0