5635

bmw e46 n42 проблема!!!

Привет всем!!! Стал обладателем bmw e46 с двиглом n42, от машины тащусь ппц, но вот есть одна проблема, на холодную заводится очень тяжело, я бы сказал вообще не заводится, утром прихожу, прокручиваю ключ, она заводится с пол оборота, работает три секунды и глохнет, и потом начинается мозго..б, благо аккумулятор новый, кручу до тех пор пока немного не прогреется двигатель, после чего заводится, на горячую вообще никаких проблем нет, пацан который мне ее продал, сказал, что проблемы с расходомером воздуха, типа он запоминает сколько воздуха надо было когда ты заглушил вечером горячую, поэтому она заводится легко утром, и сразу же глохнет, потому что не правильно считывает количество =( я пошел сделал диагностику у одного ган... и вот какие ошибки он мне выдал (232- signal, pedal-travel sensor potentiometer 2; 136- Function check, throttle emergency operation point; 34-Function inlet-camshaft control, bank 2; 130- Function throttle actuator; 4- Oxygen-sensorheater after cat. conv., bank 2) ган... - потому что снял деньги и ничего не сделал, ребят пожалуйста помогите, может у кого была такая же проблема? В инете нашел кое что похожее у одного человека http://www.bmwclub.by/forum/topic/141131-kak-ia-borolsia-s-drosselnoi-zaslonkoi-v-n42/                                                                                                                               За ранее спасибо!!

0